Сухое миндальное молоко - очень вкусный и полезный продукт. К-во ореха 85% и небольшое количество подсластителя, делает молоко очень прятным на вкус. Хорошая альтернатива молочным продуктам животного происхождения. Сухое миндальное молоко удобно в приготовлении, оно хорошо взаимодействует с горячей и в холодной водой. Готовится оно с расчётом 2-3 столовых ложки на стакан воды, или же по вкусу.
Основной расчёт приготовления- 10 г порошка на 100 г воды, или 2- 3 ст.ложки по вкусу. Сухое миндальное молоко можно смело добавлять в кофе или чай, в любые блюда, блины, каши, соусы.
Состав: 85% миндаля измельченного, 10% мальтодекстрин кукурузный, 5% сахара
Срок годности: 24 мес с даты изготовления, хранить в сухом прохладном месте.
Данное молоко производиться из высококачественного, натурального сырья на современном оборудовании в Китае. Также молоко является веганским, поскольку не содержит жиров животного происхождения.
- Цена: 110 ₴

